Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Адреса и участки

Адрес:

 

I-е педиатрическое отделение

Участок № 11 (Шишова Ольга Сергеевна)
Адресный состав участка: пр. Троицкий 121, 121-1, 121-2, 121-3, 123, 125-1, 158, 160, 164, 166, 178, 182, 184 / пр. Ломоносова 250, 250-1, 258-1, 259, 260-1, 260-2, 265-1, 279, 281, 283, 283-2 / Наб. Сев. Двины 116-1, 118, 118-1, 118-2, 118-3 / Вологодская 1, 1-1, 1-2, 7, 17, 25, 33, 39-1, 41, 41-1, 41-2 / Суворова 6, 9, 9-1, 9-2, 11-1, 12, 14, 16, 16-1, 16-2 / Карельская ,22 / Шубина 2, 6, 8, 20, 32, 34, 42, 42-1, 44-2

 
Участок № 12 (Алексеева Елена Алексеевна)
Адресный состав участка: Троицкий 157, 159, 161, 186, 192, 194, 196, 198 / Выборнова 3 / Ломоносова 285, 285-1, 289, 289-1, 291, 291-1, 309 / Набережная Северной Двины 134, 135 / Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 / Комсомольская 8, 9, 9-1, 9-2, 10, 10-1, 10-2, 11, 12, 12-1, 13, 14, 36, 38, 40, 40-1 / Самойло 1,1-1,3

 
Участок № 13 (Саблина Александра Иннокентьевна)
Адресный состав участка: пр. Ломоносова 276, 278, 280, 282, 282-1, 284, 286 / ул. Гагарина 12, 14, 14-1, 14-2 / ул. Карельская 47, 49, 51, 53, 55 / ул. Самойло 4, 6, 8, 8-1, 9, 10, 11, 12-1, 13, 18 / ул. Комсомольская 41, 43, 43-1, 43-2, 43-3, 43-4, 45, 45-1, 46, 47, 48, 49, 52, 53, 55, 57 / пр. Сов. Космонавтов 188, 191, 191-1

 
Участок № 15 (Булыгина Наталья Юрьевна)
Адресный состав участка: ул. Береговая / ул. Юбилейная / ул. Никольская / ул. Аэропорт Кегостров, 15, 18, 19, 38, 39, 40, 41 / ул. Аэропорт Гневашево, 11, 12, 13, 14, 16, 17 / ул. 5-го Авиаполка / ул. КЛДК №1 по №105 / ул. Зеленый луг / ул. Набережная / ул.Тимурская / ул.Близниной / ул.Грина / РП / НРП / д.Курган 29 / д.Голова 6, 10, 12, 23 / д.Захарово 4 / д.Одина / д.Кярострово: ул.Пионерская 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21, ул.Советская 1, ул.Комсомольская 10, ул.Октябрьская 2

 
Участок № 17 (Трескунова Светлана Михайловна)
Адресный состав участка: Наб. Сев. Двины 110-1, 112-1, 114, 114-1 / пр. Троицкий 81, 91-1, 138-1, 140-1 / пр. Ломоносова 219, 220, 222, 222-1, 224-1, 226-1, 251, 253 / пр. Новгородский, 183 / ул. Логинова, 3, 4, 5, 7, 16-1, 17-1 / ул. Садовая 2-1, 4, 5, 7, 9, 11, 14-2, 16, 16-1, 19, 21, 23, 25 / ул. Гайдара 2-1, 4, 10, 12, 16, 17, 18, 19, 21, 21-1, 23, 25, 27, 29-1 / ул. Вологодская 10, 12, 14, 16, 16-1, 24, 26, 28-1

 
Участок № 25 (Чуприс Марина Александровна)
Адресный состав участка: Наб. Сев. Двины 95, 95-2, 96, 98, 98-1, 98-2, 100 / пр. Троицкий 61, 61-1, 75, 100, 100-1 / пр. Ломоносова 181, 194, 199, 200, 200-1, 202, 202-1, 207, 213, 214-1, 216 / пр. Новгородский 171, 173, 181 / ул. Логинова 8, 15, 15-1, 16, 19, 20 / ул. Садовая 12, 14, 14-1, 14-2 / ул. Попова 15, 16, 19, 21, 23, 24, 24-1, 25, 26 / ул. К. Маркса 1, 13, 27, 29, 29-1, 31, 34, 35, 37

 
Участок № 5 (Анциферова Наталия Юрьевна)
Адресный состав участка: пр. Троицкий 18, 21, 23, 37-1, 41, 41-1, 64 / пр. Ломоносова 117, 119, 121, 121/26, 126, 131 / ул. Володарского 11, 19, 23, 39, 43, 43-1, 43-2, 45, 45-1 / пр. Ч. Лучинского 28-1, 29, 40, 42, 47, 48, 49, 50, 52 / пл. Ленина, 3 / ул. Воскресенская 6, 10, 12 / ул. К.Либкнехта 8, 18, 18-1, 18-2, 22, 30, 48, 50 / ул. Поморская 13, 14, 15, 24, 24-1, 26, 26-1, 27, 30, 34-1, 34-2, 35, 41-1, 43, 43-1 / Наб. Северной Двины, 71

 
Участок № 6 (Волкова Лариса Юрьевна)
Адресный состав участка: пр. Троицкий 96-1, 100-4, 102, 104 / пр. Ломоносова 152, 154, 154-1, 169, 172-1, 172-2, 172-3, 174, 174-1, 174-2, 175, 176, 177, 183-1, 183-2, 183-3, 183-4, 183-5 / пр. Новгородский 137-1, 139 / ул. К. Маркса 12, 22, 24 / ул. Набережная Северной Двины 87, 93, 93-1 / пл. Ленина, 2 / ул. Свободы 1, 16, 21, 23, 23-1, 24, 25, 25-1, 27, 28, 31, 47-1 / ул. Воскресенская 7, 9, 11, 13, 15, 17, 37

 
Участок № 8 (Орлова Галина Геннадьевна)
Адресный состав участка: пр.Новгородский 164, 166 / пр.Обводный канал 59, 61, 63, 67, 69, 71 / ул. Логинова 21, 21-1, 23, 23-1, 24, 26, 29, 33 / ул. Попова 27, 29, 30-1, 32, 32-1, 34, 42 / ул.Садовая 18 / пр. Сов.Космонавтов 107, 107-1, 109, 111, 112, 112-1, 113, 114, 118, 120

 
 

II-е педиатрическое отделение

Участок № 1 (Филатова Светлана Леонтьевна)
Адресный состав участка: ул. Воскресенская, 89, 90, 91, 92, 92-1,94, 94-1, 96, 96-1, 98, 100, 102 / ул. Выучейского, 63 / пр. Обводный канал, 38, 40, 42, 44, 46, 40-1 / ул. Суфтина, 25, 27, 29, 27-1, 29-1 / ул. Логинова, 80 / ул. Володарского, 77, 79, 81, 83, 85, 79-1, 81-1, 83-1 / ул. Попова, 63 / ул. Садовая 40, 36, 36-1, 38 / пр. Советских Космонавтов 154, 169, 171

 
Участок № 14 (Трифонова Ирина Васильевна)
Адресный состав участка: ул. Бадигина, 4,4-1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 / ул. Гагарина, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31-1,32, 34, 35, 36, 37, 38,39, 39-1, 40 / пр. Дзержинского, 25-2, 27, 29 / Обводный канал, 80, 86, 88, 88-1, 90, 92, 115, 117, 123,125, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 143-1, 134-2 / ул. Окружная, 1 / ул. Пустоозерская, 13, 15 / ул. Самойло, 10-1, 24, 25, 26, 27, 27-1, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 36-1,38 / пр. Сибиряковцев, 6, 8, 10, 12 / пр. Советских Космонавтов, 190, 192, 194, 194-1, 194-2, 195, 196,198 / ул. Талажская, 5, 6, 7 / ул. Теснанова, 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22 / ул. Т.Вылки, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12 / ул. Воскресенская 101, 101-1, 101-2, 101-3 / ул. Тимме 16, 16-1, 18, 18-1

 
Участок № 16 (Матвеева Надежда Валериановна)
Адресный состав участка: ул. Авиационная, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12 / ул. Авиационная ООС, 1, 2, 4, 7, 9 / Аэропорт "Архангельск", 1, 2, 4, 7, 9 / ш. Талажское, 22 / ул. Черная Курья (все дома)

 
Участок № 18 (Паршина Светлана Станиславовна)
Адресный состав участка: ул. Бадигина, 24 / ул. Гагарина, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 51-1, 53, 53-1, 55, 55-1, 57, 59, 59-1, 61 / пр. Дзержинского, 19, 21, 21-1, 23, 25 / ул. Розинга, 4, 6, 8 / ул. Тимме, 27, 28-1

 
Участок № 19 (Телятьева Светлана Викторовна)
Адресный состав участка: пр-д Приорова, 1 / ул. Воскресенская, 75, 75-1, 77, 79, 81, 81-1,85, 85-1, 87, 87-1 / ул. Логинова, 49, 51, 53, 58, 68, 70, 72, 72-1, 72-2, 74, 76, 78, 80 / Обводный канал, 48, 48-1, 50, 52, 54, 56, 58, 58-1, 60, 60-4, 91 / ул. Попова, 46, 48, 50, 50-1, 50-2, 52, 52-1, 54, 55, 56, 56-1, 56-2, 56-3, 57, 59, 60, 61, 63 / ул. Садовая, 44, 46-1, 52-2. 54, 56 / ул. Суфтина, 32, 33-1, 35, 37, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61,63 / ул. Цветная, 1, 7, 9

 
Участок № 2 (Отгон Любовь Вячеславовна)
Адресный состав участка: ул.Гайдара 36, 42, 44, 46, 48, 48-1, 48-2, 50 / пр. Обводный канал 72, 76, 93, 95 / ул. Садовая 50, 52, 52-1, 53, 57 / ул. Вологодская, 43-3,43-4, 50, 55-1, 57, / ул. Шубина, 50 / пр.Советских Космонавтов 177,175-1, 181-1, 176, 180 / пр. Новгородский 178-1

 
Участок № 20 (Зотова Вера Васильевна)
Адресный состав участка: ул. Воскресенская 95, 95-1, 97-1, 99 / ул. Гайдара, 54-1 / пр. Приорова, 5 / ул. Тимме, 17, 17-2,19, 19-1, 19-2, 19-3, 19-4, 21, 21-1, 21-2

 
Участок № 4 (Ткачева Наталия Борисовна)
Адресный состав участка: ул. Воскресенская, 103, 105, 105а, 105б, 105в, 105г, 107, 107а, 107б, 107в, 107г / ул. Тимме, 18-3, 20-2, 22, 24, 24а / пр. Дзержинского, 13, 15, 17, 17а, 17б