Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание приемов 28.09 по 02.10.2020 г.

(ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. Просьба уточнять по телефону CALL центра 60-85-45, 43-00-18)

I ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАБ

ВРАЧ/УЧАСТОК

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

14

Бирюкова В.В. (5,7 уч.)

9-12

13.30-17.30

16-19

8.30-12.30

9-12

7

Волкова Л.Ю.(6,8уч.)

9-12

1330-1730

14-17

9-13

16-19

10

Кокорина А.И. (7, 8уч.)

-

-

-

13.30-17.30

9-12

14

Орлова Г.Г. (8,25 уч.)

-

-

-

-

-

12

Третьякова Е.В.(доврачебный каб)

-

14-17

9-12

9-12

15-18

15

Алексеева Е.А.(13,12уч.)

15-18

13.30-17.30

10-13

09-13

09-12

15

Шишова О.С.(11,17уч.)

9-12

830-1230 

14-17

1330-1730

15-18

13

Коробицина О.Н(13 уч.) справки

14-17

14-17

14-17

-

-

14

Меньшикова М.М. (25+13 уч.)

16-19

830-1230

11-14

14-18

16-19

II ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАБ

ВРАЧ/УЧАСТОК

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

213/216

Бубнова А.И. (доврачебный кабинет)

10.30-17

10.30-17

10.30-17

08-11

15-19

203

Блинова Е.Н. (доврачебный кабинет

08.30-12

15-18.30

15-18.30

-

-

218

Филатова С.Л. (1 уч.)

14-18

1330-1730

1330-1730

0830 -1230

8-12

218

Ткачёва Н.Б.(4 уч.)+20

8-12

830-1230

10-13

1330-1730

14-18

207

Молчанова С.И

(подростки юноши)

08-13

13.30-18

-

      09-14

11-16

207

Мошкина НВ

(подростки девушки)

13.30-18

08-13

08-13

-

08-13

217

Паршина С.С. (18 уч.)

-

-

-

13.30-17.30

14-17

217

Сережина Н.Н. (19 уч.)+2

08.30-12.30

13.30-17.30

14-17

08.30-12.30

08-12

202

Бобкова С. А. 9уч+18

14-18

13.30-17.30

14-17

-

-

202

Трифонова И.В. (14 уч)

830-1230

830-1230

10-13

1330-1730

 

1330-1730

202

Винокурова 9уч+2уч

-

-

-

08.30-12.30

08-12

Матвеева Н.В. 16 уч.

аэропорт

08-11

09-13

14-16

13-17

08-12

СПЕЦИАЛИСТЫ

Каб

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

216

Раевская М.В.

Гинеколог (Приорова, 6)

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

205

Попова А.И.

Офтальмолог(Приорова, 6)

-

08-14

8-14

8-14

8-14

205

Зеленцов Р.Н.

Офтальмолог(Приорова, 6)

-

-

-

-

-

302

Гашева М.С

Невролог(Набережная,96)

08.30-14.30

-

-

12-18

-

302

Медведева Ю.А.

Невролог(Приорова, 6)

-

-

-

09.30-15.30

10.30-15.30

302

Надточиева Л.А.

Невролог(Набережная 96)

8.30-12

08.00-11.30

08.00-11.30

08.30-12.00

09-12

308

Рихтер Е.Ю.

Хирург(Приорова, 6)

08-14

-

08-14

14-20

09.30-13.30

308

Куфтырева И.Л.

Хирург(Приорова, 6)

14-20

08-13.40

14-20

-

14-20

301

Заборская М.Л.

Стоматолог(Приорова, 6)

-

08-15

-

08-15

-

304

Низовцева Е.С.

Эндокринолог(Приорова, 6)

09-14.30

318

Худякова Ю.И.

ЛОР(Приорова, 6)

08-14

08-14

08-14

08-14

08-14

309

Версул-Белова Ю.В.

Дерматолог(Приорова, 6)

09-15

09-15

09-15

09-15

09-15

307

Крапивина Е.Н.

Ортопед(Приорова, 6)

14-20

08-14

08-14

08-14

14-20

307

Кузьмин С.В.

Ортопед(Приорова, 6)

08-14

14-20

-

14-20

08-14

217

Карелина С.Г.

Аллерголог(Троицкий, 49а)

12-18

9-15

09-15

12-18

09-15

Власова А.А.

Аллерголог(Набережная, 96)

-

-

14.30-17

13.20-16.20

13.20-16.20

Гриднева Е.С.(Приорова, 6)

Гастроэнтеролог

-

-

-

-

-

Мелехова Т.А.

Кардиолог(Приорова, 6)

8-14

08-14

8-14

13-19

8-14

312

Чуприс М.А.

Кардиолог(Набережная, 96)

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30

08.30-14.30-

08.30-14.30

 

Старцева Н.Г.

Нефролог

-

-

15-18

-

-

104

Пономарёва И.А.Инфекционист(Приорова, 6)

-

-

-

-

-

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каб

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

300

УЗИ

10-12.30

13.30-18

08.15-12.30

13.30-18

08.15-12.30

13.30-18

-

-

317

Рентген

09.30-13.30

09.30-13.30

09.30-13.30

09.30-13.30

09.30-13.30

311

ЭКГ

-

-

-

-

-

305

ЭХО

-

-

-

-

-

303

ЭЭГ

10-11

10-11

10-11

09.30-12.30

09.30-12.30

203/216

Доврачебный кабинет Приорова, 6

08.30-12

15-18.30

15-18.30

08-11

15-19

12

Доврачебный кабинет Троицкий, 49

-

14-17

9-12

9-12

15-18

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Каб

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

13

Елисеева С.Б.ЛФК

08.30-15

1130-18

РК

0830-18

830-15

13

Иванова Н.В.ЛФК

-

-

-

-

-

10

Белоусова Е.МПсихолог

1250-1750

11-1550

12-1450

810-1450

810-14

12

Засухина Е.Н

Рефлексотерапевт

10.30-15.30

9-15

9-15

9-15

9-15

14

Князева В.А.

Физиотерапевт

0830-1530

12-19

0830-1530

11.40-18.30

0830-1530

Климович С.В. Физиотерапевт

08.30-16

11-18

рк

08.30-16

8.30-15.50

5

Данилова Л.В. Логопед

10-11.30

14-18.30-

8.30-13.30

8.30-13.30

12-14

5

Северинова Т.Ф.Логопед

1530-1830

8.30-11

15-18.30

14-17.20

08.30-12

16

СемьинаО.С.Логопед

10-1130

10-1130

17-19

17-19

10-1130

Беликова Т.В.ЛФК

810-1510

1140-1840

810-1510

1140-1840

810-1510

2

Князева В.А.Физиотерапевт

810-15

12-19

810-15

1140-1830

810-1530