Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание приемов 20.01 по 24.01.2020 г.

(ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. 
Просьба уточнять по телефону CALL центра 60-85-45)

 

I ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

КАБ

ВРАЧ/УЧАСТОК

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

2

Бирюкова В.В. (5 уч.)

9-12

13.30-17.30

16-19

8.30-12.30

9-12

 

7

Волкова Л.Ю.(6 уч)

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

 

10

Кокорина А.И. (7 уч.)

15-18

8.30-12.30

11-13

14.00-17.30

9-12

 

7

Орлова Г.Г. (8 уч.)

16-19

8.30-12.30

11-13

14.00-17.30

8-11

 

7

Коробицына О.Н.

9-12

13.30-17.30

14-16

9-12

16-19

 

10

Шихирина М.П. (17 уч.)

9-12

13.30-17.30

14-17

8.30-12.00

16-19

 

15

Алексеева Е.А.(12уч.)

9-12

9-13

11-13

9-12

9-12

 

13

Саблина А.И. (13 уч.)

15-18

8.30-12.30

15-17

14.00-17.30

9-12

 

15

Шишова О.С.(11 уч.)

15-18

15-18

15-17

15-18

15-18

 

2

Меньшикова М.М.(25уч)

16-19

8.30-12.30

11-14

14.00-17.30

16-19

 

II ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

КАБ

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

203

Отгон Л.В. (2 уч)

14-18

13.30-17.30

14-17

8.30-12.30

8-12

 

218

Филатова С.Л. (1 уч.)

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

14.30-17.30

 

218

Ткачёва Н.Б. (4 уч.)+20

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

8.30-12.30

 

202

Винокурова И.А(.9 уч)

14-18

13.30-17.30

14-17

8.30-12.30

8-12

 

207

МолчановаС.И.(подростки юноши)

9-14

13-18

10-15

-

9-14

 

217

Паршина С.С. (18 уч.)+20

8-12

8.30-12.30

10-13

13.30-17.30

13-17

 

217

Сережина Н.Н. (19 уч.)

13.30-17.30

13.30-17.30

14-17

8.30-12.30

8.30-12.30

 

203

Костина Н.П. (20 уч.)

8.30-12.30

8.30-12.30

10-13

13.30-17.30

13-17

 

202

Трифонова И.В. 14 уч.

8.30-12.30

8.30-12.30

10-13

13.30-17.30

13.30-17.30

 

101

Мошкина Н.В.

9-14

13-18

9-14

-

9-14

 

аэропорт

Матвеева Н.В. 16 уч.

9-13

9-13

14-17

8-11.30

8-12

 

СПЕЦИАЛИСТЫ

 

№Каб.

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

 

102

Гинеколог

Раевская М.В.

8.30-14.30

Приорова, 6

8.30-14.30

Приорова, 6

8.30-14.30

Приорова, 6

8.30-14.30

Приорова, 6

8.30-13.00

Приорова, 6

 

205

Офтальмолог

Попова А.И.

8-14

Приорова, 6

-

-

8-14

Приорова, 6

8-14

Приорова, 6

 

205

Офтальмолог

Зеленцов Р.Н.

-

-

-

14.10-20

Приорова, 6

-

 

 

Невролог

Гашева М.С

-

-

-

8-14

Приорова, 6

8-13

Набережная, 96

 

302

Невролог

Медведева Ю.А.

13.30-19.30

Приорова, 6

9-15

Приорова, 6

9-15

Приорова, 6

-

9-13.30

Приорова, 6

 

 

Невролог

Надточиева

8-14

Набережная, 96

8-14

Набережная, 96

-

8.30-14.30

Набережная, 96

14.30-17.30

Набережная, 96

 

308

Хирург

Рихтер Е.Ю.

8-14

Приорова, 6

-

14-20

Приорова, 6

 

8-14

Приорова, 6

-

 

308

Хирург

Куфтырева И.Л.

14-16

Приорова, 6

14-20

Приорова, 6

8-14

Приорова, 6

-

14-20

Приорова, 6

 

301

Стоматолог

Заборская М.Л.

-

-

-

13-19

-

 

304

Эндокринолог

Низовцева Е.С.

11-18

Приорова, 6

14-16

Приорова, 6

-

11-18

Приорова, 6

-

 

318

ЛОР

Худякова Ю.И.

8-14

Приорова, 6

-

8-14

Приорова, 6

-

8-14

Приорова, 6

 

309

Дерматолог

Версул-Белова Ю.В.

12-18

Приорова, 6

9-15

Приорова, 6

10-15

Приорова, 6

12-18

Приорова, 6

9-13

Приорова, 6

 

307

Ортопед

Крапивина Е.Н.

-

-

-

-

-

 

307

Ортопед

Кузьмин С.В.

12-20

Приорова, 6

-

-

-

8-13

Приорова, 6

 

3

Аллерголог

Карелина С.Г.

12-18

Троицкий, 49

9-15 Троицкий, 49

9-15 Троицкий, 49

12-18

Троицкий, 49

9-13

Троицкий, 49

 

2

Аллерголог

Власова А.А.

-

8-12

Набережная, 96

8-11

Набережная, 96

8-11

Набережная, 96

-

 

3

Гастроэнтеролог

Гриднева Е.С.

9-13

Набережная, 96

11.15-14.30

Набережная, 96

9-13

Набережная, 96

9-11.30

Набережная, 96

9-12

Набережная, 96

 

312

Кардиолог

Мелехова Т.А.

8.15-13.30

Приорова, 6

8.15-13.30

Приорова, 6

-

12-18

Приорова, 6

8.15-13.00

Приорова, 6

 

 

Кардиолог

Чуприс М.А.

8.30-14

Набережная, 96

8.30-14

Набережная, 96

8.30-14

Набережная, 96

13-18.30

Набережная, 96

8.30-14

Набережная, 96

 

 

Нефролог

Старцева Н.Г.

-

-

-

18-20

Приорова, 6

-

 

104

Инфекционист

Пономарёва И.А.

10-14.30

Приорова, 6

10-14.30

Приорова, 6

10-14.30

Приорова, 6

10-14.30

Приорова, 6

10-13

Приорова, 6

 

300

УЗИ

Приорова, 6

10.30-12.30

13.30-18.30

10.30-12.30

13.30-18.30

10.30-12.30

13.30-18.30

10.30-12.30

13.30-18.30

10.30-12.30

13.30-18.30

 

317

Рентген

Приорова, 6

8.15-13

Приорова, 6

8.15-13

Приорова, 6

8.15-13

Приорова, 6

8.15-13

Приорова, 6

8.15-13

Приорова, 6

 

311

ЭКГ

Приорова, 6

10.20-15

Приорова, 6

10.20-14

Приорова, 6

10.20-15

Приорова, 6

10.20-14.30

Приорова, 6

10.20-19

Приорова, 6

 

305

ЭХО

Приорова, 6

8.30-18

Приорова, 6

8.30-18

Приорова, 6

8.30-18

Приорова, 6

8.30-18

Приорова, 6

8.30-18

Приорова, 6

 

303

ЭЭГ

Приорова, 6

9-13.15

Приорова, 6

9-13.15

Приорова, 6

-

9-13.15

Приорова, 6

9-13

Приорова, 6

 

ДОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ

206

Приорова, 6

8-12.30

8-12.30

8-12.30

8-12.30

8-12.30

12

Троицкий, 49

8-11

9-12

16-19

15-18

12-15

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА

216

Приорова, 6

 

9-16

 

9-16

-

1

106

Приорова, 6

-

-

-

-

-

Специалисты ДЦМР

по адресу: Попова 9а

 

ЛФК

13каб.Попова,9а

Елисеева

9-15.30

8.30-15

11-14.30

1130-1830

 

830-1530

 

 

ЛФК

13каб.Попова,9а

Иванова

-

16.50-18.05

16.50-18.05

-

1650-1805

 

 

Логопед

5 каб.Попова,9а

Данилова

8-12

14-18

8.30-13

830-1300

12-15.30

 

 

Логопед

5 каб. Попова,9а

Северинова

15-18

-

15-18

1400-1720

-

 

Учитель-дефектолог

16каб, Попова, 9а

Семьина

12.30-13.50

12.30-13.50

12.30-13.50

12.30-13.50

12.30-13.50

 

Психолог

10каб,Попова,9а

Белоусова

12.50-17.50

12.50-17.50

8.10-14.50

8.10-14.50

8.10-12.40

 

Рефлексотерапевт

12каб,Попова,9а

Засухина

10-17

9-15.30

9-15.30

8.30-15.30

9-15.30

 

Физиотерапевт

14, Попова, 9а

Климович

9-15.30

9-15.30

-

9.30-16.30

9-15.30

 

Физиотерапевт

14,Попова, 9а

Оздерханова

16-18

-

16-18.10

16-18

 

-

по адресу: Набережная, 96

 

Физиотерапевт

2,Набережная,96

Князева

8.10-15.10

11.40-18.10

11-14.30

11.40-18.10

8.10-15.10

 

ЛФК

3каб. Набережная, 96

Беликова

8.10-15

11.40-18

11.10-15

11.40-18

8.10-15