Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Расписание приемов 26.07.21 по 30.07.2021 г.

(ВНИМАНИЕ! В расписании возможны изменения. Просьба уточнять по телефону CALL центра 60-85-45, 43-00-18)

I ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАБ

ВРАЧ/УЧАСТОК

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

7

Волкова Л.Ю.(6 уч + 5уч+25уч)

10-13

1330-1730

14-17

09-13

14-17

10

Кокорина А.И. (7уч, 8уч, 17уч+25уч)

15-18

0830-1230

10-13

1330-1730

09-12

10

Шихирина М.П. (17 уч)

-

-

-

-

-

13

Третьякова Е.В.(доврачебный каб)

-

-

-

-

-

17

Алексеева Е.А.( 12уч)

-

-

-

-

-

17

Шишова О.С.(11уч)

-

-

-

-

-

14

Сальникова К.О.( 13, 12, 11уч+25уч)

16-19

0830-1230

15-18

1330-1730

кего

09-12

7

Елисеева Л. В. (8 уч)

-

-

-

-

-

II ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

КАБ

ВРАЧ/УЧАСТОК

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

202

Трифонова И.В. (14 уч+2уч+9уч)

14-17

0830-1130

09-12

13-17

09-12

203

Данилова С.А. (2 уч)

-

-

-

-

-

218

Филатова С.Л. (1 уч)

-

-

-

-

-

218

Ткачёва Н.Б.(4уч+14уч+20уч)

15-18

0830-1230

09-12

1330-1730

08-11

207

Кузнецова И.С.

(подростки юноши и девушки)

9-14

12-17

09-14

-

09-14

101

Мошкина НВ

(подростки девушки)

-

-

-

-

-

217

Паршина С.С. (18 уч+1уч+19уч)

14-17

0830-1230

08-11

1330-1730

09-12

Матвеева Н.В. аэропорт

14-17

09-13

14-17

13-17

09-12

217

Винокурова И.А. (9уч)

-

-

-

-

-

203

Земцовская Э.А. (20уч)

-

-

-

-

-

216

Ширшова А.А.

(доврачебный кабинет)

0830-11

14-17

0830-12

08-10

15-18

СПЕЦИАЛИСТЫ

Каб

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

102

Раевская М.В.

Гинеколог (Приорова, 6)

11-17

0830-1430

0830-1430

11-17

0830-1430

302, 5

Гашева М.С

Невролог(Приорова, 6, Набережная,96)

08-14

08-14

-

12-18

08-14

302

Медведева Ю.А.

Невролог(Приорова, 6)

-

-

-

-

-

5

Надточиева Л.А.

Невролог(Набережная 96)

-

-

-

-

-

308

Рихтер Е.Ю.

Хирург(Приорова, 6)

12-18

08-14

08-14

08-14

-

308

Куфтырева И.Л.

Хирург(Приорова, 6)

-

-

-

-

-

301

Заборская М.Л.

Стоматолог(Приорова, 6)

-

-

-

-

-

304

Низовцева Е.С.

Эндокринолог(Приорова, 6)

11-18

08-15

08-15

11-18

08-15

318

Худякова Ю.И.

ЛОР(Приорова, 6)

08-14

08-14

08-14

08-14

08-14

309

Теддер Е.И.

Дерматолог(Приорова, 6)

15-18

15-18

15-18

15-18

15-18

307

Крапивина Е.Н.

Ортопед(Приорова, 6)

-

-

-

-

-

307

Кузьмин С.В.

Ортопед(Приорова, 6)

10-15

08-14

-

12-18

08-14

 

8

Карелина С.Г.

Аллерголог(Троицкий, 49а)

-

-

-

-

-

 

4

Власова А.А.

Аллерголог(Набережная, 96)

-

-

-

-

-

Горбик О.В.(Приорова, 6)

Гастроэнтеролог

-

-

-

-

-

 

15

Мелехова Т.А.

Кардиолог(Троицкий, 49а)

13-19

0830-1430

0830-1430

0830-1430

0830-1430

 

5

Чуприс М.А.

Кардиолог(Набережная, 96)

-

-

-

-

-

 

Старцева Н.Г.

Нефролог

-

-

-

-

-

104

Пономарёва И.А.Инфекционист(Приорова, 6)

08-14

11-14

11-14

08-14

08-14

ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Каб

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

300

УЗИ

0830-1430

0830-1430

0830-1230

-

0830-1430

317

Рентген

1115-15

1115-15

1115-15

1115-15

1115-15

311

ЭКГ

0830-1615

0830-1615

0830-1615

0830-1615

0830-1615

305

ЭХО

-

-

-

-

-

303

ЭЭГ

09-1030

0930-1345

09-12

0930-1345

09-11

216

Доврачебный кабинет Приорова, 6

0830-11

14-17

0830-12

08-10

15-18

12

Доврачебный кабинет Троицкий, 49

-

-

-

-

-

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Каб

ВРАЧ

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

13

Елисеева С.Б.ЛФК

-

-

-

-

-

13

Иванова Н.В.ЛФК

-

-

-

-

-

10

Белоусова Е.МПсихолог

-

-

-

-

-

12

Засухина Е.Н

Рефлексотерапевт

1030-1530

09-15

11-15

9-15

9-15

14

Князева В.А.

Физиотерапевт

-

-

-

-

-

Климович С.В. Физиотерапевт

10-1750

10-1750

-

0830-16

11-1530

5

Данилова Л.В. Логопед

14-19

14-19

0830-13

0830-13

0830-13

5

Северинова Т.Ф.Логопед

-

0910-13

1430-17

1430-17

-

16

СемьинаО.С.Логопед

-

-

-

-

-

Беликова Т.В.ЛФК

1130-19

0830-15

-

0830-15

810-1530

2

Князева В.А.Физиотерапевт

-

-

-

-

-